Я не знаю что делать

Я уже потерял веру в учёбу разочаровался во всём я просто забил на неё и вот конец учебного года я вообще не чего не знаю и именно в этот год сделали переводной ВПР меня это убило я буквально сошёл сума из весёлого мальчика стал просто серым безразличным человеком что делать я такой ленивый и чувств что у меня не чего не получится не когда не ощущал это даже не лень я просто не могу не получается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я не знаю, что такое впр,но знаю что с чистого листа лучше и успешней играть.Представь что ты переехал и все кого ты видишь неизвестные тебе (объекты)начни с налаживания связей заново.Главное чтоб у тебя в голове была верв в это.Умение абстрагироваться тут важное и главное.Как желток плавающий в белке.Попробуй..может получится...

Мой ответ тоже не является полезным.

По описанию больше на студента 3го курса похож

апатия, к психологу тебе над

Хочешь верь хочешь нет мне всегда было плевать на впр