Космос и Вселенная

Пропала зарядка ИЖ Планета 5

если у меня отпаялась одна из плат( 3 фаза вроде, либо 1, забыл ), может быть из за этого? После кочки пропала зарядка, лето доездил, щас начал искать проблему, увидел, что что одна из фаз отпаялась

вот примерно такая схема у меня, реле чуть другое только и все, еще красный провод не к чему не подключен, так как нету этой темы -

либо я дурак не могу ее найти

Возможно пробит диод

Вот эта сборка более понятней

Тестируй все по отдельности

То есть ты там что-то наколхозил, реле другое, провода не подключил, плюс с минусом попутал, и удивляешься что схема не работает? Было бы странно, если бы она работала.