Как интерпретировать первый дом?

_ekaterina_ Мыслитель (6039), открыт 3 дня назад
что дает управитель 8-го в соединении с управителем 12-го в первом доме?
могут ли Солнце и Марс давать болезни, связанные с сосудами, сердцем, головой (мигрени)?
5 ответов
Юра Питерский Высший разум (777368) 3 дня назад
Лунные дома женщины важнее акцедентальных
La Luna Nera Высший разум (197898) 3 дня назад
Марс является также символическим управителем 1 дома всегда.
Он всегда показывает нашу жизнестойкость и проявление нашей энергии, как мы работаем и прочее, где бы он не находился...
La Luna NeraВысший разум (197898) 3 дня назад
Теперь по вопросу. Управитель (симв) 1 дома в 1 доме всегда будет обращать Ваше внимание на кровеносные сосуды и мышцы.
Космос Оракул (91115) 3 дня назад
Задавайте разные вопросы отдельно. Не стоит смешивать всё в одну кучу.

1. Первый дом - это внешность, проявление эмоций, базовый характер.

Суховатое выражение лица, практически безэмоциональное. Стеллиум с Солнцем говорит о том, что цель в жизни - реализовать свои побуждения. Ретро-Меркурий показывает, что многое не получается из-за неправильного восприятия и передачи информации.

2. Ничего. Аспект трактуется конкретно по планетам.

3. Сосуды - Стрелец, кровь - Овен, сердце - Лев.

8 дом в Овне - проблемы с кровью, обычно, повышенное внутричерепное давление, смерть от давления или кровотечения.

Во Льве нисходящий узел вместе с 8 домом может давать проблемы с сердцем и кровотоком и смерть от этого.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269027) 1 день назад
8 дом- воспаления, 12 дом - нервные болезни, стрессы. И все это сказывается в 1-ю очередь на голове.