Что скажете про скутер Kymco?

Что скажете про марку kymco? И есть более конкретный вопрос, чем хорош/плох скутер Kymco Super 8 50 кубиков 4Т? Отвечайте знающие люди, будьте добры

Ну Kymco очень известная и надежная фирма, была долгое время лидером в Тайване, но затем потеснил бренд Sym и Promax. Про сам скутер ничего не скажу, не было у меня такого. Но Sym у моего брата, и если бы китаец уже давно сдох, то этот ездит без проблем. Так что Kymco можно смело брать, но б/у - это кот в мешке. А новые ... новых вроде сейчас не найти в продаже.

Отзывы лучше в сети поищи