Про версия торрента

Дима Чирков Ученик (57), на голосовании 2 дня назад
Почему то у меня про версия торрента, откуда у меня она? Я не покупал подписку, (возможно ли что я скачал ее с самого начала и не заметил?)
Голосование за лучший ответ
Cult Escobaro Ученик (196) 1 месяц назад
скачал не оттуда если нет то радуйся что схалавил
Дима ЧирковУченик (57) 1 месяц назад
Боюсь что платить придется, хотя я не подписывал ничего, и к еще, в учет pro кошда нжал, написали что срок действия подписки закончится в 1974 году, странно
Cult Escobaro Ученик (196) Дима Чирков, одно место им под нос покажи ) никто не платит за торрент и винрар
Cult EscobaroУченик (196) 1 месяц назад
да , скачай basic версию торрента
Дима ЧирковУченик (57) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
Тайно Дёрнул Знаток (490) 1 месяц назад
Если ты скачал торрент - значит тебе такой торент и попался, живи с этим, ничего не будет такого
Дима ЧирковУченик (57) 1 месяц назад
А да, по-моему вот оформление про версии у меня было изначально, когда скачал его
Дима ЧирковУченик (57) 1 месяц назад
У вас у знакомых было такое, или лично у вас?
Владимир Колпакпв Мастер (1133) 1 месяц назад
Я тоже ,шел по лесу и нашел кошелек , а в нем 1000 баков/
Почему он именно мне попался ?
Дима ЧирковУченик (57) 1 месяц назад
Ну если так посмотреть, то я не хотел их подбирать(если взглянуть на ваш пример)