Парни не заходите , вопрос адресован исключительно женскому полу
Я мулат, у меня отец эфиоп , а мама русская . Почему вы предпочитаете русских парней мулатам ? У меня проблемы с девушками , многие девушки соглашаются со мной дружить , общаться , с некоторыми я ходил на свидания , но на длительные отношения никто не соглашался. У моего старшего брата тоже были жесткие проблемы , он спустя только 15 лет от первого свидания нашел постоянную любовь.Хотя я часто вижу как русские девушки встречаются с русскими , бурятами , казахами ,татарами и прочими. Почему вы с ними соглашаетесь на отношения , а с нами нет ? Что есть у них чего нет у нас ? У них аггрегат меньше , выглядят менее мужественно за счет более низкого тестостерона , ростом ниже
Я конечно не русская по национальности, но обычно по доверии/честности, внешность волнует в последнюю очередь
Может такая тенденция у "последних"
Я конечно не знаю, но:
Может не нравится внешность
Зависит не только от внешних качеств, но и от внутренних. Может быть характер не нравится