Знакомства как лотерея-как вытянуть счастливый билет?
Если честно, то на практике сейчас один развод и афери. Хотят женить, а то что парню это не нужно, их это не интересует, у них есть план развести тебя на деньги.
Закончатся деньги, уйдёт она от тебя, и найдёт другого, для них это раз плюнуть, они всегда находятся.
Все.
перелопатить много людей, иначе никак. постоянно знакомится и фильтровать. чаще бывать в людных местах иногда тот самый или та самая находятся случайно, столкнулись, зацепились и т.д. я кстати в такой способ и верю больше всего, чем искать целенаправленно.
Тебе не светит хорошего знакомства, ты отстой тебе попадется отстойный отстой как и ты
Если не выиграл, тяни новый.
Присматриваться.
Осознавать дизнь.
Быть счастливым и знакомиться со счастливыми. Не искать ни в чем проблем.