Вы бы не могли подписать мою петицию?

Данил а Ученик (95), открыт 3 недели назад
Вы бы не могли подписать мою петицию?
https://www.change.org/start-a-petition?source_location=homepage_large_button&started_flow=true
Дополнен 3 недели назад
https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%BA%D0%BD/dashboard?source_location=user_profile_started
11 ответов
23412312 3424 Мастер (2042) 3 недели назад
А иначе это сделают выжившие члены моей семьи?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127434) 3 недели назад
Ага, чтобы нас потом судили, нет спасибо. У нам впн.
StRaXi4 Мыслитель (9473) 3 недели назад
не хочу
и виновником тоже
актуалочка чикибамбони Мастер (2068) 3 недели назад
Даже если она соберёт 150 млн подписей власти её заблокируют
Данил аУченик (95) 3 недели назад
попробывать стоит
Black Cat Against Просветленный (20100) 3 недели назад
внутри страны за такое преследование, внешне - те челы просто тебя обманывают. ради интереса узнай кто люди создавшие проект. при навальном подобные сайты были. африканцы, сирийцы и проч. с тебя хотят прост опоиметь бабла.