Цена трёхкомнатной квартиры в Магадане 12,9 млн.рэ. Высока ли стоимость по сравнению с Ростовом-на-Дону?А в целом по РФ?

Şirvanşah Мыслитель (5135), открыт 1 неделю назад
7 ответов
ЛиНик Искусственный Интеллект (224175) 1 неделю назад
Да. Но по Ростову не знаю цен. Для него тоже дороговато.
Вашбродь Оракул (89262) 1 неделю назад
На Авито и сравни...в Ростове дешевле в два раза
Абу Ахмад аль‐Хафи Профи (582) 1 неделю назад
Высока. Потому что в Магадане не строится жильё, и доставка стройматериалов дорогая. А спрос высокий, потому что зарплаты высокие.
Ростов‐на‐Дону более удобный город для того, чтоб клепать многоэтажки на скорость.
Evgeny Medvedev Просветленный (20087) 1 неделю назад
В Магадан свозили людей за бесплатно всегда, чтоб обживали местность. Добровольно туда никто не поедет. Значит и нет спроса на жильё. А тогда откуда цена такая высокая? Выше чем в Ростове и Краснодаре. Это там где спрос высокий и то цена ниже. Если б были зарплаты высокие то накопили денег и бросили бы квартиры и уехали. Как из Воркуты. А значит не реальные цены - Но люди хотят переехать, из темной холодрыги в рай, купить равноценную и чтоб ещё денег осталось. Людей жаль конечно, но такое желание это фантастика.
ŞirvanşahМыслитель (5135) 1 неделю назад
В Магадане то не холодрыга.
Там зимой лишь до минус 36. Но зима мягче из-за Охотского моря.
А летом то до 28 градусов. Но это жарко.
Evgeny Medvedev Просветленный (20087) Şirvanşah, Да конечно красота! Нам в Краснодар не надо. У нас лучше Охотское море, с ветрами и влажностью. По этому там Лунный ландшафт, больше половины лысые сопки,тундра, и болота. Красота! И на луну летать не надо. Да есть процент людей. Я сам их видел они приезжали на юг России, посмотреть как солнце восходит и как оно над головой проходит. Три дня и всё они не могли больше находится на югах. Они сами кричали что просто расплавляются как сырки на солнце. Быстрей бы уехать в свои любимые северные холода. Так что каждому своё. Хочешь короткую жизнь, живи на севере. И так пол жизни спим. А тут ещё 8 месяцев зима и нет солнца. Ещё минус от каждого года жизни. и остается 10 - 15 лет жизни. Мы здесь в жизни находимся, что то сделать. Дом построить, дерево посадить. И для людей ...
. Искусственный Интеллект (436097) 1 неделю назад
это очень высокая цена. в москве за столько можно двушку купить
Елена Кулагина Оракул (59510) 1 неделю назад
В таком состоянии и в Питере такая цена за аналогичную
Нежная Амазонка Мудрец (14765) 5 дней назад
В Ростове дешевле квартира , так как оттуда многие уже в Сибирь переезжают из -за атак Дронов и т д. Границ.
Для Магадана что - то дорого, я бы в ту дыру глушь не поехала , так далеко.