Из за чего Захлебывается альфа

Антон Каракозов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Поменял поршневую, головку. Катался все было норм пока карб не стал грязным, промыл, все хорошо, сейчас начинает захлёбывается и выше 6.5к оборотов не поднимает, масло больше уровня стоит.
6 ответов
CNN шкїебєдзз трїїїлєт Профи (558) 1 неделю назад
какой ты альфа ты инцел и лох наверное еще бесконечное лето перепрошел 20 раз
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (393565) 1 неделю назад
Засран кран
Антон КаракозовУченик (96) 1 неделю назад
Новый стоит
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (393565) Антон Каракозов, или фильтр. короче нехват бензина