1 месяц назад
Реально ли подготовиться к матеше за 2 месяца огэ
Крч ситуация такова. Я полнейший ноль (даже в столбик делить не умею) с нервами у меня не в порядке, я тупо комп могу выбросить пока эту чухню учу. Ещë с условиями что я буду учиться по видеоразборам вариантов огэ, а че ещё делать, хватит ли этих разборов чтоб на 3 натянуть за 2 месяца? С учëтом если каждый день буду уделять им по часу хотяб мейби. Может чето ещë учить надо бы? Поделитесь мудростью пжлст
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прости друк тут только боженька поможет
я огэ сдавал 2 года назад и вот совет
в основном там будет использоваться теорема пифогора
Самостоятельно не сможешь, с репетитором — вполне реально
более чем