Вопрос по игре Сталкер
короче, ситуация такая, решил пройти сталкач(тень чернобыля) на концовку в которой открываешь дверь декодором, открыл, пострелял монолитовцев, пошел дальше, увидел голограмму камня монолита и вокруг него какие то фигни, забил, увидел запертую дверь, открыл ее с помощью бага, пошел дальше, поднялся по лестнице и выбрался в п#зду, вокруг были уничтоженные военные бтр-ы, упавшие вертолеты, и куча аномалий телепортов, пошел дальше, тепнулся на крышу к монолитовцам, пострелял, в далеке увидел на чаэс как будто какой то синий луч идет вверх, в небо. Так вопрос, туда ли я бл#ть вообще пошел?
Да, вы скорее всего на чаес а синий луч это телепорты монолита, всё что вам надо это пробраться на чаэс и пройти до самого конца
Такое ощущение, что ты на ЧАЭС-2 вышел. Ты в бункере управления монолитом разбивал генераторы и говорил с представителями о-сознания?
Да, ты идешь в правильном направлении.
срочно ко нчи разрабу в рот