Случайно удалил сервер в майнкрафт
случайно удалил сервер с пк
был такой сервер при входе было несколько порталов самый левый портал был бедварс еще конкурс строителей скай варс
из обычных я помню что была анархия гриферский и выживание с 2 мирами
Таких серверов сотни, и их не отличить друг от друга
Возможно, имелось в виду восстановление удалённого сервера Minecraft. Несколько способов, которые могут помочь:
Восстановление из резервных копий. Если на сервере регулярно создавались резервные копии, то можно восстановить потерянные файлы. В резервные копии должны входить важные файлы, например server.dat и файлы мира.
Восстановление последних файлов. Иногда к исчезновению сервера приводят незначительные изменения в его файлах. Можно попробовать вернуть недавние изменения.
Проверка файла server.dat. Если он исчез или получил повреждения, можно восстановить его из резервной копии или создать новый.
Обновление программного обеспечения сервера. Обновления часто содержат исправления ошибок и улучшения, которые помогают предотвратить проблемы, в том числе исчезновение сервера.
Для восстановления сервера можно использовать специальные программы, которые находят удалённые файлы, например GetDataBack Pro или Recuva.