Мы не следим за модой и психологических извращений не понимаем, это их психологическое дело! :) Но ничего-ничего... Прощаем. Мои философские пальцы вообще в кадр не помещаются... и не фокусируются... Не случайно, правда! :) Завтра будут обсуждать уши, глаза, брови, ресницы и волосы. Я (как законодательница моды и не только моды) говорю! :)) Мне, кстати, чёлки не нравятся. Ни у мужчин, ни у женщин. Зачем прятать красивые глаза под чёлками? - Не понимаю. Мне нравятся или длинные волосы. Или полное их отсутствие. Мужчинам такое простительно, правда... :)

Что не так с пальцами у наших местных психологов?
И не пора ли наложить мораторий на публикацию фото, где есть ваши пальцы?