Увидела "краем глаза", что на гребне волны в местном психологическом сообществе+

U* Просветленный (36565), закрыт 1 неделю назад
Обсуждение темы пальцев.
Что не так с пальцами у наших местных психологов?
И не пора ли наложить мораторий на публикацию фото, где есть ваши пальцы?Как вы считаете?
Дополнен 1 неделю назад
Простите, что свои пальцы попали в кадр.
Это случайно)
Дополнен 1 неделю назад
а... ну да. Тоже лидер). Чтож...)
Лучший ответ
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (235065) 1 неделю назад
изящная ручка у тебя)
я свои выкладывать не буду)
в прошлый раз сказали что у меня жирные и кривые пальцы)
и маникюр гамно) не буду народ смущать кароч)
U*Просветленный (36565) 1 неделю назад
А я фотаю на калькулятор и пью при этом). Это ж как получится, если меня попросят топлесс себя снять... Правильно выразился оратор выше - сплошной повод к депрессии)))
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (235065) U*, ??? да, прочла сей шедевр)))) ну что ж) жизнь - боль))
Остальные ответы
Мария Гуру (4920) 1 неделю назад
Может они хиромантией увлеклись?)
покемон пикачуГуру (3882) 1 неделю назад
Доброй Ночи, Мария!
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149143) 1 неделю назад
Вы даже не представляете, оказывается, столько здесь у нас фетишистов! Как же они любят пальчики... Хорошо что не на ногах... Ведь там может быть грибок. )))

Upd , а у тебя красивые пальчики??????
Фу мерзость!
U* Просветленный (36565) покемон пикачу, Согласна.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (44029) 1 неделю назад
я тоже сегодня принял участие в этой пальцевой истерии)
U*Просветленный (36565) 1 неделю назад
И?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (44029) мои пальцы остались незамеченными жрецами Церкви Св. Пальца) https://otvet.mail.ru/question/242560060
Тихр Оракул (86963) 1 неделю назад
Ой...лиса...))) ? ... У меня пальцы длиннее...)))
U*Просветленный (36565) 1 неделю назад
У тебя пальцы как километры)
Тихр Оракул (86963) U*, )))
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (44029) 1 неделю назад
у тебя ужасно длинные и некрасивые пальцы

Тихр Оракул (86963) родился осой - не умрёшь колбасой, да...особенно средний...?
Приду с косой Мастер (1291) 1 неделю назад
С пальцами все в порядке, даже маникюр сделан)
Чили~* Высший разум (178973) 1 неделю назад
Прощаю))))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (149143) 1 неделю назад
?
Чили~* Высший разум (178973) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ♡
Ольга ****** Искусственный Интеллект (544774) 1 неделю назад
Несоответствие написанному и увиденному получилось и отсюда дискуссия, но как то она пошла не в ту сторону , хрен знает куда вообще пошла , если по честному то.
РОДНИК Мыслитель (5645) 1 неделю назад
у женщин тут ристалищные бои видимо,кто краше и значимые тут. Как на базаре выясняют отношения.
U*Просветленный (36565) 1 неделю назад
Не очень приветствую это, честно говоря. Но... видимо забава такая. А чем ещё заняться
iNOi Искусственный Интеллект (371211) 1 неделю назад
Да ногти вроде ваши...)
Где надо покавыряться в селфиках.
Но это далеко...

Вот правда в дирижёрской манере.
У меня не было...
Да и палочки волшебной из гарри поттера.
Как там эту девчонку звали...
Так не вспомнил.
Фиона.. нет...)

Наши пальчики писали - наши пальчики устали...
Дмитрий Vbyftd Оракул (52576) 1 неделю назад
Не занимаюсь подобными извращениями!
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Мыслитель (5088) 1 неделю назад
много лишних пальцев у людей
не знают куда и засунуть
можно в рот
Точно Знаешь? Ученик (83) 1 неделю назад
Мы не следим за модой и психологических извращений не понимаем, это их психологическое дело! :) Но ничего-ничего... Прощаем. Мои философские пальцы вообще в кадр не помещаются... и не фокусируются... Не случайно, правда! :) Завтра будут обсуждать уши, глаза, брови, ресницы и волосы. Я (как законодательница моды и не только моды) говорю! :)) Мне, кстати, чёлки не нравятся. Ни у мужчин, ни у женщин. Зачем прятать красивые глаза под чёлками? - Не понимаю. Мне нравятся или длинные волосы. Или полное их отсутствие. Мужчинам такое простительно, правда... :)
Андрей К. Мыслитель (7157) 1 неделю назад
"На гребне волны"...
Вот умели же фильмы снимать..

А тут и гребни вроде есть, и даже волны.. жёлтые и пенные только.. Подводят актёры.. Я всё понимаю, мол там решается проблема сознательного постижения творческого процесса создания роли, определяются пути перевоплощения актёра в образ и всё прочее, но перед зрителями зачем этим заниматься? Нужно приглашать уже состоявшихся звёзд, должна быть преемственность опыта..
Отдать на откуп детям утренник - сомнительное решение режиссёра..
Пофигу всё Искусственный Интеллект (305997) 1 неделю назад
Юль. Такими пальцами как у тебя... классно в носу ковыряться. А у меня пальцы прокуренные и ногти обгрызанные... даже стыдно их выкладывать. Но всё же пофетишую по феньшую.
~ЗоЛоТкО~Искусственный Интеллект (639178) 1 неделю назад
Началось в колхозе утро!
И ты Юра поддался, как все на эту дешёвую провокацию!)
Пофигу всё Искусственный Интеллект (305997) ~ЗоЛоТкО~, и ты туда же? Я помню Жанну ещё до её возвращения. И всегда восхищался её юмором и интеллектом. И то что вы на неё все напали меня как-то удивило.
Гаврила Оракул (79029) 1 неделю назад
этож как должна трястись рука с фотоаппаратом, чтоб такие смазанные снимки сделать)
толи вы так волнуетесь, толи фотаете на степлер или калькулятор, толи пьёте)
вот так у женщины фото топлесс попросишь - пришлёт с таким же эффектом - будет расстройство сплошное и повод к депрессии)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (270077) 1 неделю назад
Тоже по запястью видно)))))если уж вы выкладываете свои руки.что дама не худая)))))и не шешнадцать))))))
GHOST Искусственный Интеллект (151084) 1 неделю назад
Ахаха) А чё им делать...если хрена - НЕТ..)
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (639178) 1 неделю назад
Почпму-то вспомнился палец Кощея Бессмертного из болота из фильма-сказки!)
Marina Goossens Искусственный Интеллект (100105) 1 неделю назад
vot
Tom RanoldПрофи (517) 1 неделю назад
фу
МенталистГуру (2748) 1 неделю назад
Я так и знал что у тебя пальцы хщницы!)))
Блиннн! Удалят вопрос)))