Потемнел экран во время реконструкции базы данных на ПС4 слим
В безопасном режиме включил реконструкцию, она началась. Затем через пару минут экран телевизора потемнел, но консоль продолжает работать, не знаю что делать…
Попробуйте подождать некоторое время, возможно, что процесс реконструкции базы данных занимает некоторое время и экран вернется к нормальному состоянию. Если проблема не решится, попробуйте перезагрузить консоль.
ждать