Чем заняться в час ночи?

Несколько вариантов, чем можно заняться в час ночи:

Посмотреть фильм или сериал, которые давно хотелось посмотреть. Можно выбрать фильмы из одной франшизы или устроить марафон сериалов.
Послушать подкаст. Это и развитие, и отдых, так как слушать подкаст можно даже с закрытыми глазами, не вставая с кровати.
Заняться творчеством. Можно написать рассказ или стихотворение, попробовать порисовать.
Поэкспериментировать с внешним видом. Ночь — идеальное время, чтобы попробовать новый макияж или причёску.
Собрать головоломку. Можно разложить пасьянс, решить кроссворд или судоку.
Пообщаться с кем-нибудь. Можно позвонить или написать по электронной почте другу или члену семьи, с которым давно не разговаривали.

Ну ты уже чем то занимаешься, вот тут сидишь общаешься.
Но если хочешь чего то большего, попробуй творчество любого формата. Программирование к творчеству тоже относится кстати.
Ночь лучшее время для этого, особенно под какую то трансовую музыку. Лучшие решения по работе я родил именно заполночь. Да и стихи хорошо рождаются в такое время.

Ну и нельзя не подушнить, что такие полуночные приколы не бесплатны, бессонница на здоровье плохо сказывается.
У меня вон точка невозврата в районе 3-х часов ночи, если не засну раньше, завтра буду не в тонусе, если каждый день так буду делать, мне станет плохо. Но мне за 30, если ты молод то не так страшно.

Можно почитать книгу, посмотреть фильм, слушать музыку, писать, заниматься йогой или медитацией, играть в видеоигры или просто насладиться тишиной и спокойствием.

Лечь спать

сбегать в ночник за пивом и вызвать проституток