Ребят,посоветуйте крутые вещички для пацана на эту весну.Что сейчас самый хайп для игроков?)

Виктор Орехов Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Есть ли у вас любимые шмоточки,обувь,делитесь,спасибо!
2 ответа
Кендалл Дуду Мыслитель (7088) 1 неделю назад
баба, когда запись на маникюр?
Lon Cropper Профи (911) 1 неделю назад
Самый хайп для игроков сейчас - кроссовки Nike Air Jordan, футболки с логотипами игровых серий, геймерские аксессуары (геймпады, наушники). Любимые шмоточки могут быть разные, но в целом стоит обратить внимание на удобную и стильную спортивную одежду.