Почему квартиры в Перми стоят 10 млн? там супер город что ли? даже метро нет

Кошкин Знаток (309), открыт 2 недели назад
4 ответа
вонючая вагина Профи (606) 2 недели назад
а зачеим в Перьми метро?что супер город чтоли?
Eliza Dodge Мастер (1030) 2 недели назад
Цены на квартиры в Перми могут быть высокими из-за спроса, предложения, инфраструктуры и других факторов, не обязательно из-за статуса "супер города" или наличия метро.
Павел Волгин Просветленный (45556) 2 недели назад
А нах... плодить нищебродов? Если чел может себе позволить хату за такие бабки - метро ему ваще никуда не стреляло;)...
КошкинЗнаток (309) 2 недели назад
а экономия времени?
Павел Волгин Просветленный (45556) а вертолетная площадка на крыше?;)...