Живу в маленьком городе, уже, кажется, что видел всех. Кучу раз знакомился, но никто мне не подходит. Руки уже опустились, не знаю что делать. Возможность уехать будет нескоро. Есть единственная, которая меня полностью устроила и запала в душу, но я с ней испортил отношения, и мы больше не общаемся. Что думаете?
Не знаю. Может у вас было такое, и как всë закончилось?
Сергей Курбанов
Инфлюенсер, А причем тут мы? Хотите САМИ - САМИ и налаживайте отношения с ней. Не хотите САМИ, и не налаживайте.
Тут ведь дело в том, что вы со следующей девушкой САМИ же испортите всё.
Не постоянный вы. Пока не постоянный.
Свой человек - это один из миллиона. Найти его трудно. Но возможно! О конкретных методиках идёт речь на моём канале про отношения в тг. Как вычислить этого человека, где найти, что делать дальше - всё это необходимо знать.