Это сифилис? В чем причина? Страшно
Зуд и зеленоватые выделения после па, в мазке на флору повышены лейкоциты, в мазке на зппп цитамегаловирус, но он говорят не даёт таких симптомов, в чем тогда причина? Именно после па началось, обратилась я не сразу прошло уже полгода с начала симптомов, тянула по дурости, ведь если б был сифилис со мной уже что-то случилось? Или что это? У партнёра вообще никаких симптомов
Сифилис сейчас довольно легко лечится и ещё легче диагностируется.
ЛуТэнко, так ты анализы на сифилис сдавала или нет?
Судя по всему, ты настолько тупа, как и тот, кто тебя сношал и от кого ты налутала свои ЗППП.
Фемофлор – это современный анализ, позволяющий получить комплексную оценку состояния микрофлоры влагалища. - он сифак не выявляет, деграденко.
В больницу иди, а не в майл ру отписывай
Девочка, не нуди. Пересдашь свой анализ через неделю и все узнаешь.
Сдай анализы на зппп