Чертёж детали в 3-х видах. Спереди, сбоку и сверху.
Помогите, пожалуйста. Начертить 3 вида одной фигуры на листе А4 с рамками.

1.скачиваем автокад.
2.устанавливаем его и применяем лечение.
3.разбираемся, как с автокадом работать.
(потому что вручную давно никто не чертит, Цейс прекратил выпуск готовален сорок лет назад)
после того, как с автокадом разобрались и основные команды выучили, строим прямоугольник 40х60, из которого вычитаем прямоугольники 20х15 и 10х15.
Это вид сверху.
Для вида спереди строим прямоугольник 60х10 и над ним 20х20.
вид сбоку получаем как написано в учебнике, проведя ось под 45 градусов.

Примерно так