Стиль и фэшн

Вернуться ли наши звёзды шоу-бизнеса, такие как–Иван Ургант,Максим Галкин и Алла Пугачева по причине зова своей совести?

Могут ли вернуться в нашу страну Россию все наши старые звёзды шоу-бизнеса, такие как Иван Ургант, Максим Галкин и Алла Пугачева по причине зова своей же совести и осознания чего-то такого, чтобы при всём этом раскаиваться в определённых поступках, и осознать именно те вещи которые связанные с тёплым чувством к своему дому именно в России, откуда они соответственно и родились? Хотя конечно, даже если к ним может прийти какой-то осознание чего-то того, что связывает их с родной родиной для них, точнее говоря с нашей страной России, если конечно многое судить о них по биографии, и по всяким их прочим делам за которые именно наш народ порицает, сам лично никак к ним не отношусь, точнее говоря нейтрально по факту если сказать, конечно ни в чём их не восхваливаю и не порицаю, хотя конечно то-то были и старые те времена, если вспомнить тоже детство, когда именно сам Иван Ургант, именно как телеведущий соответственно возглавлял когда-то показывающее по первому каналу само же шоу «Волшебный мир Диснея» и все прочие шоу(как для детей, так и для взрослых самые различные из них), которые поначалу порой приятно могли воспоминаться, по правде если сказать что тогда ещё были в этом случае славные добрые времена, но сейчас, естественно всё и резко изменилось, соответственно поменялась и сама Звезда Шоу-бизнеса в любом случае, вот даже если в этой известной личности по всей нашей стране есть конечно и положительные качества, ну тут я ни в чём не стану даже восхвалять и порицать, понятное дело что эта звезда показала себя во всей красе, что касается насчёт двух последних известных личностей, они конечно хорошие шоу, особенно сам Галкин могли конечно же создавать, с одной стороны лично он сам как сама звезда шоу-бизнеса, проявил себя как яркая и позитивная личность, но тут конечно я ни в чём восхваливать и порицать даже не стану, хотя конечно поначалу тоже с какой-то положительной стороны мог привлечь особое внимание, но сейчас его нет именно с нами как с таковыми гражданами нашей родной страны России, но что касается самой Пугачёвой, то тут она конечно же с одной стороны песни её и харизматичны и даже красивы в исполнении, но с другой стороны есть немало в ней всякого рода тараканов, которые соответственно её отделили от нашей с вами страны в любом случае, так вот у меня такой к вам большой вопрос, могут ли вернуться в нашу страну эти звёзды шоу-бизнеса, по причине зова своей же чести,совести и даже патриотизма к нашей с вами родной стране России?

Дополнен

И смогут ли они вернуться на наш Российский телеэкран?

Они себе приговор подписали своими выступлениями, какое может быть возращение.

Их посадят, они останутся иноагентоми навсегда

могут...но вот кому они нужны...это вопрос... и с какой целью)

А зачем ? Какие тёплые чувства ?

Они вернутся за бабосиккми