какие ваши любимые зажигалки из мас. маркета? лично я выбираю bic, служит вторую неделю без каких либо нареканий, даже печатка не стёрлась на ней? мне кажется что лучше потратить 60 рублей на одну зажигалку которая будет тебе служить чуть ли не месяцами чем покупать китайщину за 17 рублей у которой стерается кремень в считаные дни. я думаю что bic оправдывает свою стоимость, если верить штампам на ней то она сделана во Франции
Лично я использую те, которые нахожу на дорогах весной. Их выбрасывают зимой, когда в них падает давление, а при комнатной температуре они отогреваются и норм
мне кажется что лучше потратить 60 рублей на одну зажигалку которая будет тебе служить чуть ли не месяцами чем покупать китайщину за 17 рублей у которой стерается кремень в считаные дни. я думаю что bic оправдывает свою стоимость, если верить штампам на ней то она сделана во Франции