Что дарят ветеранам на 9 мая?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (42691), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Skeleton Мудрец (11773) 1 неделю назад
Мы дарим им счастья и гордость за наше будущее ,и чтим их память скажу тебе ,цветы дарим в честь чести и воспоминаниях о победе.Георгеевская лента символ памяти и уважения к подвигу.
Остальные ответы
SexyPanda Мудрец (11778) 1 неделю назад
Просрочку в основном.
Игнат Осколкин Профи (934) 1 неделю назад
Моему деду дарили часы. Но только на круглые даты. И медаль памятную.
МГЕ Хэвик Мыслитель (5229) 1 неделю назад
цветы, в основном гвоздику
круассан Гуру (4661) 1 неделю назад
так уже в живых нет никого.
blackstrip Просветленный (32715) 1 неделю назад
все ветераны давно умерли. Война в 45 кончилась. А сейчас 25. Те кто родился в самом конце войны - сейчас 80 лет возрастом. А те кто хотя бы в 20 лет ее закончил - тем уже 100 лет
Benevolent. Искусственный Интеллект (461429) 1 неделю назад
Цветы, внимание и хорошее настроение.
А может путевку в санаторий?