Как не стать доверчивым и наивным Буратино, верящим западным лисе Алисе и коту Базилио(фондерляйн и макрону)?

1. НЕ ВЕРЬ ПРОПАГАНДЕ ИЗ-ЗА БУГРА!
ВСЯ ИХ «СВОБОДА СЛОВА» - ЭТО СКОТСКАЯ БРЕХНЯ ПОД СОУСОМ «ДЕМОКРАТИИ». ФОНДЕРЛЯЙН СВОИМИ ГЛАЗИЩАМИ ТЕБЕ ВДУШУ ЛЖЁТ, А МАКРОН ЭТОТ - МАРИОНЕТКА БЕЗ ЯИЦ, ТОЛЬКО И МОЖЕТ, ЧТО ТРЫНДЕТ ОБ «ОБЩИХ ЦЕННОСТЯХ».
2. УЧИСЬ КРИТИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ!
ЕСЛИ ВИДИШЬ КРАСИВУЮ КАРТИНКУ С ЗАПАДА - ПОДУМАЙ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ И НАХРЕНА! ВСЕ ЭТИ ФЕЙКОВЫЕ НОВОСТИ, СЛИВЫ, «УЖАСЫ ПРО РОССИЮ» - ЭТО ДЛЯ ДЕБИЛОВ, ЧТОБ ПОВЕСТИСЬ, КАК БУРАТИНО НА ЗОЛОТЫЕ МОНЕТКИ!
3. ЧИТАЙ СВОЁ, СМОТРИ СВОЁ, ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!
А НЕ ВЫЛИЗЫВАЙ КАЖДУЮ СТАТЬЮ ОТ CNN ИЛИ BBC. ЭТИ МЕДИА - СРАНЫЕ ЛАПШЕВАРЫ, РАБОТАЮТ НА ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ ДАЁТ ИМ КОСТОЧКУ С ГОСПОДСКОГО СТОЛА.
4. ЛЮБИ СВОЮ СТРАНУ!
РОДИНА - ЭТО СВЯТОЕ, А НЕ ТОВАР НА ПРОДАЖУ ЗА ГРАНТОВСКИЕ ДЕНЬГИ. ХОЧЕШЬ НЕ БЫТЬ ЛОХОМ - БУДЬ ПАТРИОТОМ, А НЕ ПОДСТИЛКОЙ ДЛЯ НАТОВСКИХ САПОГ.

Из злобных и глупых внутренних демонов - поленьев каждый должен выстругать добрых буратин, приложив стамеску ума своего.

Ну, наш-то народ и давно уж не верит.

Шарить надо, соображать, знать историю, советы предков и проч.

Макрон больше на Дуремара похож, бггггггггг...