Скутер без акб

У меня есть Китайский скутер но нет аккумулятора, можно ли записать скутер чтобы завести его от розетки, от какого нибудь 12 вольтового зарядного устройства, или же это плохо кончится?

Нет

нельзя. от пускового можно, но стоит оно дороже скутера... лапкой дрыгай.

Запускать китайский скутер без аккумулятора от 12-вольтового зарядного устройства можно, но это рискованно. Без аккумулятора может возникнуть нестабильное напряжение, что повредит электронику. Лучше приобрести новый аккумулятор, чтобы избежать проблем и обеспечить надежную работу скутера.

Напрямую стартер можешь запитать любым блоком питания 12В, не меньше пяти ампер. Компутерный БП, например, подойдёт. Или тупое трансформаторное зарядное устройство (вряд ли найдёшь, это уже редкий вид).

С толкача заводить не учили?