Как проверить реле стартера

Демьян Кудлаев Ученик (3), на голосовании 3 дня назад
Нужно проверить рабочее ли реле стартера мопеда, как это можно сделать без акб
Голосование за лучший ответ
Александр Гущин Мастер (1583) 1 месяц назад
можно попробовать замкнуть контакты реле проводом если щелкает значит рабочее а если нет то фигня
Демьян КудлаевУченик (3) 1 месяц назад
Всмысле когда работает, замкнуть контакты на нём?
Степан Искусственный Интеллект (426008) 1 месяц назад
ну тестер и блок питания или зарядное устройство
putnik Искусственный Интеллект (109309) 1 месяц назад
БП, от компа, взять выход 12в, зарядник, соеденить 8 батареек последовательно, бп от триколор приставки, да сотни вариантов, тестером прозвни контакты 85, 86. Если и найдешь БП, то на эти контакты нужно дать питание, реле должно сработать.Чему вас в школе учат, х его знает.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (393628) 1 месяц назад
Тебе ни как
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (393628) 1 месяц назад
Комент удалён, не успел прочитать, пиши заново