Как проверить реле стартера
Нужно проверить рабочее ли реле стартера мопеда, как это можно сделать без акб
Градусником можно проверить.
Без аккумулятора никак.
можно попробовать замкнуть контакты реле проводом если щелкает значит рабочее а если нет то фигня
Тебе ни как
БП, от компа, взять выход 12в, зарядник, соеденить 8 батареек последовательно, бп от триколор приставки, да сотни вариантов, тестером прозвни контакты 85, 86. Если и найдешь БП, то на эти контакты нужно дать питание, реле должно сработать.Чему вас в школе учат, х его знает.