Информационные технологии

1С, автоматом все накладные печатает в альбомном формате. Как изменить?

Накладную в две строчки выдает на двух листах. Можно ли повернуть страницу вертикально, чтобы обе строчки документа были на одной странице?

при печати, на просмотре поворот есть, но там опять две страницы. т.е. разбиение документа сохраняется.

Может кто знает как решить эту задачку?

В параметрах страницы все решается , выставляешь табуляцию как угодно

Сначала предварительный просмотр, когда уже сформировалась печатная форма.

Дальше в параметрах страницы настраиваем, оно должно еще и запомнить вашу настройку

То самое место где спрашивать про 1С, у школьников