Что делать если я могу играть свободно на европейских серверах фортнайт, а на азиатских выдает соединение разорвано
я живу в приморье, на азии пинг 40-50.на европе пинг 150, как исправить данную проблему, помогите пожалуйста
Если на азиатских серверах Fortnite у вас разрывается соединение, попробуйте следующие шаги: проверьте настройки роутера, перезагрузите его, обновите драйвера сетевой карты и отключите все лишние устройства. Также можно протестировать VPN, чтобы улучшить соединение.