Есть ли в прогнозе на год (солярном гороскопе) указания на отношения?

souls mads Ученик (202), открыт 2 дня назад
Подскажите, до нового соляра осталось 4 месяца, будет ли что-то за это время в сфере отношений?
2 ответа
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388176) 2 дня назад
А это как Желания оформите. Если правильно, то будет, и карта подскажет когда, а если нет, то пролетите и карта тоже подскажет когда "проспали"...