А Трамп соблюдает мораторий не атаковать энергетические объекты? Вроде не атакует, значит всё соблюдено?

Человек Чел Просветленный (20027), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (417783) 1 месяц назад
думаете, атакует Иран чтобы
снова повысить цены на нефть?
думаю, что это вызовет обвал
в первую очередь в самих США
Просто Пух Искусственный Интеллект (239707) 1 месяц назад
Британии это не выгодно.Поэтому будет Зеленский атаковать,что бы мир не подписывать.
СударынЯ Оракул (77511) 1 месяц назад
18 марта президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп по телефону договорились о приостановке ударов по энергетике на 30 дней. Украина поддержала это решение.

ЭТО ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ!

Однако, РФ соблюдает этот мораторий до 18 апреля.
Человек ЧелПросветленный (20027) 1 месяц назад
Каким образом Украина это подтвердила?
СударынЯ Оракул (77511) Человек Чел, Кивнула головой )) Это доказывает безконтрольность договоренностей! Все знают, что сейчас Украина усилила атаки на российские энергетические объекты - ну и что? - Реакции никакой. Небезопасно заключать мирные договоры...