Срочно помогите избавиться от недоброжелателя?!?!?

Разносик Кошмарина2.0 Знаток (277), на голосовании 1 день назад
Что делать, если молодой человек моей подруги просто чума (в плохом смысле)?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156473) 1 месяц назад
Вызови его "тет-а-тет" и объясни, что это нехорошо.
Разносик Кошмарина2.0Знаток (277) 1 месяц назад
Я его боюсь. Вы не представляете, какой это страшный человек. Он терроризирует меня с рождения. А подруга моя, клуша и немножко отсталая
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156473) Разносик Кошмарина2.0, ну раз подруга "клуша" и "отсталая" - то и отдай ее ему. А себе найди другую.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160691) 1 месяц назад
Сделай прическу, сынок, мейкап, маникюр...