Кто я такой?
Я часто тревожусь по пустякам, мне плохо от того, что обо мне говорят плохо, даже если в шутку, я ощущаю эмоции, но не могу их показать, выгляжу хладнокровно, но на самом деле очень раним, боюсь осуждения общества, если про меня говорят что-то глупое, то во что не поверят, я принимаю это на себя и ощущаю себя таким, когда я один, то могу без причины заплакать или по другому выплеснуть свои эмоции
Здравствуйте!
У Вас, судя по тому, что Вы о себе сообщаете, пока ещё нет правил, которыми Вы бы руководствовались, и нет принципов...
Я приведу Вам некоторое количество высказываний, находящихся на Изображениях. Если будете их придерживаться, то это поможет Вам стать более независимым от чужого мнения и уверенным в себе человеком...
Ты сверхчувствительный человек. Такие как ты выживали, только потому, что лишний раз беспокоялись, о наличии какой-то вероятной проблемы и соответственно потому не вымерли ещë.