Северокорейцы в голове Зеленского закончились,на их место пришли китайцы.? Аж 155 человек.

Саша Искусственный Интеллект (251280), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (417783) 1 месяц назад
ну вы-то понятно, отрезанные от интернета
не укладываете в голове как легко нынче в
Мире современных технологий все предъявить
СашаИскусственный Интеллект (251280) 1 месяц назад
Для Украины? Да мы уже насмотрелись фокусов))
Только нюанс--не солдаты Китая.а граждане.Наемники
А где их нет? В ВСУ сейчас колубийцев как собак--трупы фиксируют с документами--живых и не очень
Китай осудил Зеленского за заявления об участии китайцев в боях на фронте — пишет Bloomberg.

«Мы рекомендуем заинтересованным сторонам иметь правильное и четкое представление о роли Китая и не делать безответственных заявлений», - заявил на пресс-конференции в Пекине официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь
Вы уры--просто великолепны.Посраться со всеми)))
Такой изящный способ самоубийства.
Я - Русский! Искусственный Интеллект (172669) 1 месяц назад
полтора лярда китайцев в башке у зе не поместились, а так он бы сказал что в плену у него все китайцы и Си Дзынь Пинь
Кис мис*ка Оракул (86082) 1 месяц назад
Северокорейцы в голове Зеленского закончились, а тараканы то... всё равно остались.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (361911) 1 месяц назад
А на деле оказались два южнокорейца, вот незадача...
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (232566) 1 месяц назад
Наверняка Зеля готовит для Китая торговые санкции , чтобы от Трампа не отставать , процентов так на 200 .
Ник о Дим Искусственный Интеллект (182693) 1 месяц назад
плодятся .. вчера было 2, сегодня 155, а сколько китайцев там будет завтра, учитывая прогрессию?
старение не страшит- мне удается расти Оракул (91497) 1 месяц назад
Вам какое дело,пусть китайские и корейские мамы плачут. а для вас это не люди, а циферки.
Joni R РПрофи (925) 1 месяц назад
Мужик на рынке торгует пирожками. Подходит х0хол:
- Почем ваши пирожки?
- Вот эти с мясом по пятьдесят, а вот эти с капустой по тридцать!
- А те?
- А те бесплатно!
- Как бесплатно?
- А они с какашками!
- Да как же вы смеете людям дерьмо продавать?
- А я и не продаю, они бесплатно!
- Так, мне один с мясом, два с капустой и десяток с какашками!