Нет искры и не работают форсунки на ваз 2115

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой что ехал на автомобиле начала глохнуть и все после этого не запустилась по итогу нету искры и форсунки не работают. Пока что поменял ДПКВ, ЭБУ и катушку зажигания, проверил проводку от ДПКВ до ЭБУ еще проверил розовый провод от аккумулятора до ЭБУ. При прокручивание двигателя топливный насос качает. Что может быть?

Осталось проверить питание на форсунки розовочерный провод, и на катушку синекрасный

Сдай ее в утиль.

мазги поменяй..

Начни с предохранителей-3шт.за облицовкой у ног переднего пассажира слева!1-насос2вентилятор3главный питание мозгов.

Может быть все что угодно. Если вы ЭБУ уже заменили остается автомобиль поменять. Но можно обратиться к диагносту это будет дешевле.