Не в коем случае не оправдываю если это изнасилование, но вопрос, они ей силком что ли алкоголь вливали и тащили в отель

История ниже. Нынешние шклльницы уже с 14 лет курят и выпивают, и вполне могут заниматься с мальчиками постарше непотребствами. Я закончил школу 10 лет назад и уже в 10-11 классе почти у всех девушек были парни, причем многих забирали в армию, я тогда понять не мог как это, оказывалось старше них самих, тусовались на вписках бухали, а уж про то что вытворялось на выпускном, молчу вообще, я не пошел, но по разговорам...

Принято.
Вопрос о беспорядках? О разгильдяйстве? Неуважении? Группировках?
Если только об изнасиловании.. То да. Всё что описано есть и применяется. Иногда безнаказанно, если это детки из МВД чиновников. Которые Должны показывать Пример Чести и Благородства! )))
Как то так! )))
Предстоит мягко удалять зажравшихся чиновников из всех структур России. Снизу, Сверху... Везде!

"они ей силком что ли алкоголь вливали и тащили в отель?"
хороший вопрос
а давайте напишем его другим образом
Какими законами, постановлениями и прочим, и кстати где прописано, что...
МЕНЯ НАДО ИЗНАСИЛОВАТЬ, ЕСЛИ Я ПЬЯНАЯ ???
это кто решил ???
это кому дали право насиловать пьяных девушек ???
ни в коем случае, не оправдываю напившуюся девушку
ну кто им дал право насиловать

какая связь между выпивала сама и подверглась насилию? по твоей логики можно вывести и таую прчинно-следственную связь: раз человек сам выпивает, то он готов сам спрыгнутьс крыши, его можно избить, его можно ограбить. он же сам создал условия для преступления в отношении него.

в любом случае если это ребенок, да ещё в измененном сознании, даже если сама как телушка пошла с ними, --она за себя не отвечала. Взрослые женатые животные должны понимать, что это--ребенок, и пользоваться людьми пользуясь их состоянием--нехорошо.

Доказано или со слов девочки журналюги встрепенулись? Мужики--идиоты.Проституток полно( разных по цене).Военные --не бедные люди.