Пришли сообщения от моего аккаунта
Моей маме пришли сообщение "Привет" и пропущенный звонок от моего аккаунта, хотя я не заходила на этот аккаунт долго и ни с кем не делилась с моей симкой. Симка, которой я пользовалась и она записана на маму, уже не принадлежит ей, она увидела это в госуслуги. Скорее всего этот номер принадлежит другому человеку. Фото и имя аккаунта не изменились, и я решила написать с другого аккаунта. Игнор. Я не могу понять и не верю, что это мошенник. Может ли такое быть что сам телеграм отправляет сообщения на автомате? У вас такое было?
Ваш номер был передан другому человеку из за отсутствия на нем активности, например. Вот и все дела
симкой не пользовались долго, номер купил другой человек. смените номер в телеге на активный, к которому есть доступ. а то лишитесь телеги. и завершите все лишние сеансы
Почему бы не блокнуть эту симку? И все вопросы уйдут 😉