Деньги
+1Где взять 500 рублей? Зп только в пн, есть нечего, в мфо не одобряют так как ранее были долги, родственников нет
Собирай бутылки
стань фрилансером, либо ищи монеты на улице
Займи у друзей, или же попробуйте заработать в интернете. Возможностей много.
МФО не одобряют? Вы проверьте свой телефон и узнаете точно, где вам одобрят займ на карту. Есть официальный сервис проверки, который не отправляет ваш телефон в спам базы: https://bankprofi.ru/checker-zaim
ЗП получаешь,а денег нет?Заначку нужно было делать.Или попроси на своей работе чтобы дали вне очереди.Скажи что жрать нечего.Что,500р.,что ли не дадут?