Деньги

Где взять 500 рублей? Зп только в пн, есть нечего, в мфо не одобряют так как ранее были долги, родственников нет

Собирай бутылки

стань фрилансером, либо ищи монеты на улице

Займи у друзей, или же попробуйте заработать в интернете. Возможностей много.

МФО не одобряют? Вы проверьте свой телефон и узнаете точно, где вам одобрят займ на карту. Есть официальный сервис проверки, который не отправляет ваш телефон в спам базы: https://bankprofi.ru/checker-zaim

ЗП получаешь,а денег нет?Заначку нужно было делать.Или попроси на своей работе чтобы дали вне очереди.Скажи что жрать нечего.Что,500р.,что ли не дадут?