Как вы думаете, по завершении СВО, кроме областей Украины, будут присоединены ещё страны к нашей России?
Если да, то какие? Абхазия и Южная Осетия могут присоединиться так как давно хотят. Беларусь столько лет думает перестроиться по схеме субъекта РФ. Возможно она перестроиться и наконец войдёт в РФ, присоединение этой страны так давно обсуждается. Если при присоединении областей Украины Приднестровье станет нашим соседом, то его признает Россия и как очевидно - станет республикой в составе Российской Федерации. Ещё войдут все области Казахстана, Киргизстана и Таджикистана ибо там Русский - государственный язык, они до сих пор его помнят. Есть малая, но вероятность вхождения Литвы, ибо там чуть больше половины населения знает Русский язык, тоже ведь была в СССР и Российской Империи. Так же Гренландия из Дании перейдёт в Россию ибо это уже обсуждается .
Что там будет после завершения СВО - одному богу известно.
Беларусь столько лет думает перестроиться по схеме субъекта РФ
А по-моему наоборот - все русские мечтают о таком сильном лидере, как Лукашенко Александр Григорьевич.

Думаю что никаких. Почему? Россия слишком слаба, она явно потерпела поражение от Запада и сейчас речь идет о разоружение Москвы, отказе Кремля от ядерного оружия в обмен на голословные гарантии НАТО. Мы являемся свидетелями трагедии Москвы, её унижения как союзника Ирана, КНДР и Китая. Запад как искусный хирург вовремя ликвидирует образования оси Зла

.
не говори о этом! сглазиш! и вообще...иди учи уроки...