С 20 апреля 2025 года начнется зона неизвестности, кто дурак или умный.

Пламя небес Просветленный (28469), открыт 2 дня назад
Ну не вижу я войны против РФ, применения ядерного оружия
Но что вижу, Турция, землетрясения, наводнения в ТО. Рост акций после фиктивного спада.
Но 2026 не лучше. Только 2027 как площадка для строительства и вряд ли до инвестиций россиян им есть дело.
4 ответа
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388176) 2 дня назад
Даже пятница пока что в зоне неизвестности, до субботы.
А мощное землетрясение в этом году уже произошло, так что новое маловероятно.
Сергей Искусственный Интеллект (132949) 2 дня назад
Вилами по воде писан Ваш прогноз. Понятно, что никто воевать с Россией не хочет, все хотят жить, а победителя в потенциальной войне не будет. Землятресение в Турции вполне возможно, этим никого не удивить, как следствие цунами, тоже вероятно, если эпицентр будет под водой. Рост акций тоже рано или поздно начнется, ну уже на дне практически. Пока есть инфляция- инвестиции не выгодны, а победить ее дай Бог к 26-27 году, не все так быстро. Поэтому, все очевидно.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269027) 1 день назад
Долго в интернете изучал и присвоил чужое?