Политические дебаты

Депутат от ЛДПР предложил новый закон по которому алкоголь будут продавать только тем кому разрешит врач-нарколог. +

Что скажите ?
Со справкой от врача в магазин.

Ха ха... представляю Димона Медведева в очереди к наркологу за справкой.

Давно было это предложение. Обсмеяли.
Отличная заготовка для эстрадного юмористического номера

В Петербурге алкоголь можно купить круглосуточно. Сеть магазинов существует совершенно открыто. Предлагайте дальше. Болтуны и дауны которые их слушают.

Лдпру больше не наливать!

Тогда таксисты будут продавать бутылку водки без такой справки и за 4 цены.