Это в целом вопрос, сколько обычно платят, стало интересно просто
Светлая
Дима Боровиков, не надо интересоваться, тебе 16 лет всего, учись давай.
В каждом регионе свои единоразовые выплаты при подписании контракта. Где -то 400 тыс, а где-то 1 млн.
Нет, с тебя, персонально, ещё и налоги взыщут, и госпошлину, и учётную ставку ЦБ, и госдолг США. Кароч, должен будешь, ага. Пришло ему, вишь! Приходимец...
Думаю что нет. ВАС КИНУЛИ. Сейчас пасаны по 5 млн получают. Просто нужно более активно угрожать военкомату, Вам же все равно ничего не будет как участнику СВО.