Голосование за лучший ответ
Tresher
1 месяц назад
а нахрен ты туда пошел? Всех тех кто мне предлогает установить эту помойку телеграм-лично я баню сразу или посылаю.
Уж на что фейсбук поганая соц сеть, где банят за слово лол. Но лучше общаться в ней-там хоть модераторы и прочее есть.
tembr404
1 месяц назад
Вот так и разводят людей, на деньги, на недвижимость.....
Пообщались в Инете, пошли в ТЛГ, СМС-ки - все... Осталось только скинуть номер карты, где деньги лежат.
И тут же она предложила мне"пошалить"я сказал-попробуй(не придав никакого значения)
И после она скинула свое фото голое... Не понятно дня чего, я сказал что мне это не интересно, и она тут же удалила диалог, и скинула мои данные, фио и фио мамы... При этом она ничего не знала, что это может быть?