Может ли быть вирус при таких обстоятельствах на андроид
Я попросил друга скинуть майнкрафт через телеграм по вирустоталу там был вирус, я случайно нажал на загрузку и скачал только 5 мегабайт, я не знаю как проще это сказать но те кто сидят в телеге знают что прежде того чтобы установить файл надо скачать его кэш или типо того, после этого я просто отчистил облако телеграм просто испугался а вдруг там может быть вирус, хоть и не полностью скачал кэш, и не установил на устройство файл, знатоки скажите если скачать кэш и неустановить файл что-то будет, ответьте на вопрос пожалуйста
боже нет
тебе и так уже отвечали, спамер
Вирус уже в облако телеграма попал и будет читать сообщения твои
negro huesos de ébano
зачем спамить, очевидно же что нет