Вопрос бывалым людям.

Black Prince Просветленный (46170), закрыт 1 неделю назад
Назначили госпитализацию на обследование в пятницу. Мативируя что вы в пятницу госпитализируетесь. В выходные вам сделают КТ артерий и в понедельник решат что дальше делать . Создается впечатление что мне в пятницу все сделают. Два дня буду лежать в потолок смотреть. А на вторник выпишут. До подхода квоты.
Лучший ответ
Александр Ценов Оракул (83262) 1 неделю назад
Основное свойство Российской медицины - волокита , волокитища !
Остальные ответы
Александр Чалдаев Оракул (56382) 1 неделю назад
чё они чешут? в выходные врачей основных нет!
Black PrinceПросветленный (46170) 1 неделю назад
Я тоже так думаю. Дурят.
Александр Чалдаев Оракул (56382) Black Prince, просто есть люди у которых полиса нет, и они этих людей по твоему полису проведут!
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (17395) 1 неделю назад
Да, так и будет. Врачевателям выгодно что б люди лежали подольше. Им очень не нравится когда люди отказываются от госпитализации.