Помогите найти игру не помню названия

Михаил Долгов Ученик (192), на голосовании 2 дня назад
Не помню, то ли видел, то ли играл. Короче, игра вроде как 2D, ты смотришь со стороны на предметы, они вроде объёмные. Играешь ты, вроде, за старика или мужика, не помню (вероятно, старик), который, прогуливаясь, нашёл трубу с нефтью, сделал в ней дырку и начал её сливать. В первый день не помню, сливал ли. Во второй день он пришёл с дыром или двумя, после чего потащил их к водоёму, где, как в метро, вызвал плот, переправился на другой берег и вроде толкнул нефть за бутылку.

На третий день приходит к своей трубе, а там военные уже караулят нефть государства. Игра... Дальше всё обрывками в моей памяти. Помню прожектор, помню вроде бы базу военных и т.д.
Голосование за лучший ответ
Даниил никто Гуру (4181) 1 месяц назад
Возможно, речь идёт об игре Oil Hunt
Михаил ДолговУченик (192) 1 месяц назад
нет не она
но спасибо