Объясните, что со мной происходит?
Когда ко мне проявляют интерес девушки, теряется интерес ко всему, мне всё становится безразличным. Появляется нервозность, меня всё раздражает, через некоторое время добавляется тревожность. Я никого не хочу видеть! Даже когда иду по городу один, стараюсь идти там где безлюдно. Если встречаю где-либо скопление людей, меня даже это раздражает.
Может это не искренний интерес от девушек, а стёб? Или же всё-таки действительно я им нравлюсь? Тогда почему я становлюсь как сам не свой?
ну такой вот у тебя социальный протест, вопреки природе человека. и здравому смыслу. тут только консультация психолога поможет. не исключено, что и психиатра
Выeбeш ее и все пройдет.