В травмпункте врач видит все твои болезни?

Никита Иконовский Ученик (105), открыт 1 неделю назад
  1. Ну то есть любой врач в государственной больнице может посмотреть все твои проблемы со здоровьем?
  2. Видит ли врач в травмпункте всю историю твоих болезней, даже если ты наблюдался в другой больнице в другом районе или даже в другом регионе?
  3. Врачи всегда всё смотрят и проверяют при контакте с пациентами?
4 ответа
Я люблю фурри Просветленный (30472) 1 неделю назад
Да видит что перед ним предурок
Черкашов Говнарь Профи (566) 1 неделю назад
Да, к сожалению да (недавно был в стационаре, в мае снова положат)
Все болячки видят(
Никита ИконовскийУченик (105) 1 неделю назад
Реально? Откуда уверенность?
Елена Искусственный Интеллект (317451) 1 неделю назад
Это да...там только ясновидящие, желающие лечить все ваши болячки.
Лариса Петрова Профи (524) 1 неделю назад
вчера сходила.доктор не смотрел только спрашивал у вас что то болит.психотерапевт сказала не ныть не сказала что после операции нога болит....психотерапевты это чтобы не плакали мы что ле.