Мне очень нравится девушка 35 лет.Я не уверен, есть ли смысл развивать чувства, или лучше постараться их загасить?

Daniil Isaakov Ученик (163), на голосовании 1 день назад
Но нас разделяет существенная разница в возрасте…Как лучше поступить: честно признаться в чувствах или держать дистанцию?
Голосование за лучший ответ
skibidisigma Мастер (2297) 1 месяц назад
Чувства в 5 лет у зумера
Kupper54321rwsf Мастер (1090) 1 месяц назад
Дам совет. Если не уверен, не делай ничего. На своём опыте говорю. Конечно случай другой был. Вот менял место работы, но не был уверен. В итоге два дня всего поработал и вернулся в прежнее место
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309273) 1 месяц назад
Да, когда её мать моложе тебя, это существенная разница.