Ему пофиг на меня?

Сегодня я написала бывшему, что у меня из-за него выявили зппп. И ему надо лечиться. То есть, предупредила. До этого 6 апреля я его жестко оскорбила из-за того, что он обещал приехать, а сам слился, когда я ждала его. Он не ответил, только прочитал потом. И такое уже не первый раз. До того как я послала он хотел созвониться, что-то мне рассказать, но я не дала возможность. Потом стал говорить, что жизнь у него не клеится, он разобран в себе и вообще лох. Меня взбесило то, что он сказал, что на этот раз точно приедет и исчез с радаров на 2 дня. (Бывшая его тоже из-за этого бросила) Трубки не брал, звонила раз 10. Сегодня на мои смс отвечал очень быстро, за секунду. Может, ждал?

Дополнен

Он удалил фотку единственную, где улыбался

Молодец что ему об этом сказала! Твоё дело поставить его в известность.
Забудь его, ты ему больше не интересна. Он не достоин тебя.
Лечись, поправляйся, выздоравливай!

ну и на кой тебе лох? чем-то цеплял да? ну раз не клеится с ним заново, может ну его нафиг? займись собой, на фитнес запишись, на права сдай. с подругами сходи в бар, где, не исключено, что познакомишься с куда более нормальным